
Детское автокресло с бустером Navigator от фирмы Lorelli (Bertoni), группа 1-2-3, для ребенка от 9 до 36 кг, серое
3 220 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Navigator Grey Stars
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Автокресло Lorelli Navigator 🚗👶
Автокресло Lorelli Navigator — это идеальный выбор для комфортных и безопасных поездок с вашим малышом 💕
Подходит для детей от 9 месяцев до 12 лет и соответствует Европейскому стандарту безопасности ECE R44/04 ✅
✨ Преимущества:
🪶 Мягкий анатомический вкладыш для комфорта головы и тела
🧸 Подголовник регулируется в 3 положениях
🛡️ Боковые стенки защищают от ударов
🔒 Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками
🪄 Чехол съёмный, легко чистится
🧩 По мере роста ребёнка трансформируется в бустер с подлокотниками
📏 Габариты:
Длина — 44 см
Ширина — 48 см
Высота — 70 см
Вес — 4,75 кг
⚙️ Установка в автомобиле:
👶 9–15 кг — по ходу движения с внутренними ремнями безопасности
🧒 15–22 кг — по ходу движения со штатными ремнями
🧍 25–36 кг — без спинки, со штатным ремнём безопасности
💫 Особенности:
✔️ Трансформируется в бустер
✔️ Регулируется подголовник
✔️ Мягкий вкладыш под голову и сиденье
✔️ Регулировка ремней по высоте
✔️ Быстрый и лёгкий монтаж
🩵 Lorelli Navigator — комфорт и безопасность на каждом километре пути! 🌟
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Lorelli |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 4.75 кг |
- Цена: 3 220 ₴

