
Детское автокресло с бустером Harmony от фирмы Lorelli (Bertoni), группа 1-2-3, для ребенка от 9 до 36 кг, система Isofix, черное
3 777 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Harmony black
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Автокресло Lorelli Harmony Isofix 🚗👶 — комфорт и безопасность премиум-класса!
Автокресло Lorelli Harmony Isofix — это противоударная конструкция премиум-класса, созданная для максимального комфорта и безопасности вашего ребёнка 💕
Подходит для детей от 9 месяцев до 12 лет и соответствует Европейскому стандарту безопасности ECE R44/04 ✅
✨ Особенности:
🧸 Мягкий вкладыш под голову и сиденье — для удобства и поддержки
🔒 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками
📏 Регулировка ремней по высоте в 3 положениях
🪄 Трансформируется в бустер по мере роста ребёнка
🧼 Съёмный чехол и обивка легко очищаются
🧵 Гипоаллергенная, “дышащая” ткань — приятна для чувствительной кожи
⚙️ Простая установка благодаря системе Isofix
📏 Габариты:
Длина — 48 см
Ширина — 46 см
Высота — 80 см
Вес — 7.83 кг
🚘 Установка в автомобиле:
👶 9–15 кг — по ходу движения с внутренними ремнями безопасности
🧒 15–22 кг — по ходу движения со штатными ремнями
🧍 25–36 кг — без спинки, со штатным ремнём безопасности
💫 Lorelli Harmony Isofix — надёжность, комфорт и стиль в каждой поездке! 🌟
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Lorelli |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 7.83 кг |
- Цена: 3 777 ₴

