на складі

Автокресло бебикокон детское ME 1043 NEWBORN+ от El Camino, детская автолюлька в машину, серое
2 722 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1043 Royal Gray
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ТИП: бебикокон
ГРУППА: 0+
ВЕС РЕБЕНКА: 0–13 кг
ВОЗРАСТ РЕБЕНКА: от рождения до 15 месяцев
РЕГУЛИРОВКА:
-
ручка-переноска
-
высота внутренних ремней, 3 положения
СПОСОБ УСТАНОВКИ: против хода движения
КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ: 3
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ: 3-точечные
ТКАНЬ: полиэстер / лён
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш × в × г): 43 × 53 × 68 см
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: вкладыш для регулировки глубины
КОРОБКА: брутто 4,6 кг / нетто 3,3 кг / размер 43,5 × 35 × 70 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Группы автокресел | 0+ (от 0 до 13 кг) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 3.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 722 ₴






