на складі

Детское автокресло с бустером 2066 от фирмы Joy, группа 1-2-3, для ребенка от 9 до 36 кг, черно-красное
2 403 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2066
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальное автокресло JOY I/II/III групп для детей весом от 9 до 36 кг:
• I группа: 9-18кг
• II группа: 15-25кг
• III группа: 22-36кг.
Основные характеристики:
- - Спинка регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья и обладает возможностью откидываться на 180°;
- - Подголовник автокресла регулируется по высоте и имеет 8-мь положений;
- - Вкладыш-подголовник в этой модели крепится с помощью ленты-завязки и при необходимости может легко сниматься;
- - Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку.
- - Мягкий вкладыш съемный;
- - На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте;
- - Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку.
- - Чехол автокресла съемный.
Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля.
Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.
Направление установки автокресла: По ходу движения.
Руководство по эксплуатации в комплекте (на русском языке).
Размеры/габариты
- длинна (см):45 см
- ширина (см):40 см
- высота(см):68 см
Размер упаковки:45 см × 40 см × 68 см
Упаковка:Пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Производитель | JOY |
| Цвет | Красный |
| Бустер | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 403 ₴




