на складі

Детское автокресло с бустером KX18 blue от фирмы Bamby, группа 1-2-3, для ребенка от 9 до 36 кг, черно-голубое
2 322 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KX18 blue
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автокресло Bambi 2в1 (автокресло/бустер).
Характеристики:
- Вес ребенка: 9-36 кг
- Возраст ребенка от 1 года до 12 лет
- Регулировки ремни безопасности по высоте 3 положения
- Способ установки по ходу движения
- 5-ти точечный ремень безопасности: есть
- Ткань полиэстер
- Система крепления Isofix: нет
- Габаритный размер: 46 х 68 х 50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Bamby |
| Цвет | Голубой |
| Бустер | Да |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 322 ₴

