
Квадратный каркасный детский бассейн 57172 от фирмы Intex, наливной бассейн, размер 122х122х30см, желтый
1 524 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57172
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Это бассейн семейного типа, маленькие дети и дети могут в нем играть, учится плавать.
Характеристики
- Размеры бассейна: 122х122х30 см
- Емкость: 380 л
- Цвет желтый
- Вес: 14.7 кг
Комплектация
- Ремонтный комплект
- Сливной клапан
- Инструкция
Сборный каркасный бассейн с простой и стабильной конструкцией. Каркас бассейна обеспечит необходимый запас прочности.
Всего 10 минут требуется на сборку и установку.
Используемая в производстве технология Super-Touch (сочетание винила и полиэстра) наделяет материал прочностью, стойкостью к ударам, воздействию солнечного света, растяжением и стиранием.
Каркасные бассейны удобны в хранении и в сложенном виде не займут много места.
Модель оснащена клапаном для удобства слива воды.
Благодаря небольшому объему вода в бассейне быстро нагревается под прямыми лучами солнца.
Для сборки бассейна вы не должны иметь специальных навыков или приглашать мастера, вы с легкостью справитесь с этой работой самостоятельно.
Установка бассейна не требует использования дополнительных инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 380 л |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 524 ₴

