
Детская палатка 999-20 "Автобус", игровая палатка для мальчика или девочки
693 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 999-20
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
⛺ Детская игровая палатка — уютный домик для весёлых приключений! 🌈
✨ Палатка для детей — это не просто игрушка, а настоящий волшебный уголок для игр, отдыха и фантазии! 💫
🏡 Подходит для активных игр зимой — в доме, и летом — на улице или на природе.
Палатка легко и компактно складывается, её удобно хранить и переносить 🎒
Размер палатки: ширина – 65 см, длина – 135 см, высота - 100 см.
Дизайн палатки выполнен в виде автобуса. Для посадки пассажиров сзади имеется дверь, которая сверху подвязывается на веревочке. Окна автобуса изготовлены из сетки.
В комплекте: палатка, сумка.
💖 Преимущества:
🌟 Прочная и качественная конструкция
🌟 Яркий дизайн, который впишется в любой интерьер детской комнаты
🌟 Помогает развивать воображение и самостоятельность ребёнка
🌟 В домике можно уединиться с любимыми игрушками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 693 ₴

