на складі

Детская большая палатка-домик с тоннелем и манежем MR 0685 "Замок принцесс", игровая палатка для девочки
1 449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR 0685
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⛺ Детская игровая палатка — уютный домик для весёлых приключений! 🌈
✨ Палатка для детей — это не просто игрушка, а настоящий волшебный уголок для игр, отдыха и фантазии! 💫
🏡 Подходит для активных игр зимой — в доме, и летом — на улице или на природе.
Палатка легко и компактно складывается, её удобно хранить и переносить 🎒
Размер палатки: 278-113-в109см
Домик (на колышках, 2 входа / 1 вход накидка)
Тоннель
манеж (баскетбольная сетка, 1 вход)
В сумке 47-47-4см
💖 Преимущества:
🌟 Прочная и качественная конструкция
🌟 Яркий дизайн, который впишется в любой интерьер детской комнаты
🌟 Помогает развивать воображение и самостоятельность ребёнка
🌟 В домике можно уединиться с любимыми игрушками
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тоннель |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1130 мм |
| Длина | 2780 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴

