на складі

Детская палатка 816 "Самолетики", игровая палатка для мальчика или девочки, оранжевая
518 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 816
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⛺ Детская игровая палатка — уютный домик для весёлых приключений! 🌈
✨ Палатка для детей — это не просто игрушка, а настоящий волшебный уголок для игр, отдыха и фантазии! 💫
🏡 Подходит для активных игр зимой — в доме, и летом — на улице или на природе.
Палатка легко и компактно складывается, её удобно хранить и переносить 🎒
Размер палатки: 80-80-90 см
В сумке💖 Преимущества:
🌟 Прочная и качественная конструкция
🌟 Яркий дизайн, который впишется в любой интерьер детской комнаты
🌟 Помогает развивать воображение и самостоятельность ребёнка
🌟 В домике можно уединиться с любимыми игрушками
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴


