на складі

Надувной детский бассейн-ванночка 51134 от фирмы Bestway, размер 76-48-33 см, с термометром, для мальчиков и девочек
832 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51134
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной бассейн-ванна Bestway 51134 76х48х33 см — это удобная и безопасная модель, бассейны этой серии отличаются высоким качеством, надежностью и легкой установкой, в таком бассейне смогут купаться дети, поэтому покупка этого бассейна будет отличным приобретением для всей семьи.
Характеристики:
- Тип: надувной бассейн-ванна
- Материал: ПВХ
- Надувне дно
- Размеры: 76х48х33 см
- Упаковка: коробка
- Цвет: разные цвета
- Виробник: Bestway
В комплект входит термометр для регулировки температуры воды, силиконовый клапан для накачивания. Бассейн быстро надувается и сдувается, отлично подходит для путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴







