
Детский электромобиль M 6040EBLRS-5 машина легковая автомобиль Mercedes, одноместная, кожаное сидение, MP3+USB, зеленый крашеный
7 779 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 6040EBLRS-5
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детская электромашина Mercedes-Benz NO TM M 6040EBLR
Основные характеристики:
-
Артикул: M 6040EBLR
-
Бренд: NO TM / Mercedes-Benz
-
Тип: Машина
-
Возрастная категория: от 3 лет
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг
-
Вес: 16,8 кг
-
Длина: 114 см
-
Ширина (по зеркалам/колесам): 61 см
-
Высота: 46 см
-
Расстояние от сиденья до педалей: 23 см
Двигатель:
-
Количество и мощность: 4 × 35W / 12V / 15000 об/мин
Аккумулятор:
-
Ёмкость: 12V 10Ah
-
Индикатор заряда: Есть
-
Зарядное устройство: 12V / 1500mA
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Индикатор зарядки: Есть
Управление и запуск:
-
Запуск: тумблер
-
Звук при запуске: Есть
-
Плавный старт: Есть
-
Движение вперёд/назад: тумблер
-
Пульт управления: 2.4G (кнопка STOP)
-
Мобильное приложение: Есть
Скорость:
-
Максимальная скорость: от 3 до 5 км/ч
-
Количество скоростей: 1 на панели / 3 на пульте
-
Педаль газа: Есть
-
Педаль тормоза: Отсутствует
Свет:
-
Фары: Передние и задние
-
Подсветка: Отсутствует
-
Кнопка включения/выключения света: Есть
Звук и мультимедиа:
-
Музика: MP3, USB
-
Карта памяти: Есть
-
Сигнал: на руле
-
Bluetooth: Есть
Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремень безопасности: 2-точечный
-
Материал сиденья: Экошкера
-
Ширина посадочного места: 40 см
Колёса:
-
Материал: EVA
-
Размер передних колёс/дисков: 21 см / 18 см
-
Размер задних колёс/дисков: 21 см / 18 см
-
Простой монтаж: Есть
Корпус:
-
Материал: Пластик
-
Крыша: Отсутствует
Амортизаторы:
-
Передние: Отсутствуют
-
Задние: Есть
Дополнительные функции:
-
Открывающиеся двери: Есть
-
Прицеп: Отсутствует
-
Дополнительные элементы: Картридер SD/TF карт
Упаковка:
-
Вес брутто: 20,2 кг
-
Размер коробки: 118 × 63 × 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 16.8 кг |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 779 ₴










