
Детское автокресло-бебикокон ME 1186 i-KEEP от фирмы El Camino, детская автолюлька в машину, черное
2 756 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1186 Melange Jet Black
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автокресло-бэбикокон
Тип: автокресло-бэбикокон
Стандарт безопасности: i-SIZE R129
Рост ребёнка: 40–87 см
Способ установки: против хода движения
Количество точек крепления: 3
Регулировки:
-
Подголовник: 4 положения
-
Ручка для переноски: есть
-
Угол наклона: от 113° до 132°, съёмная подушечка для регулировки глубины
Безопасность:
-
3-точечные ремни безопасности
Комфорт:
-
Вкладыш для новорождённого
-
Подушечка для регулировки глубины
-
Материал обивки: полиэстер / лён
Габариты:
-
Размер (Ш × В × Г): 43 × 59 × 67 см
-
Вес брутто / нетто: 4,8 кг / 3,75 кг
-
Размер коробки: 71 × 43 × 33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Группы автокресел | 0+ (от 0 до 13 кг) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 67 см |
| Вес | 3.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 756 ₴










