
Люлька переноска для куклы T781021 фирмы FiVEoNiNE, кукольная переноска, мебель для кукол
994 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T781021
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольная люлька-переноска FiVEoNiNE
Эта милая люлька-переноска 💖 обязательно понравится вашей малышке 👧.
Она сможет с увлечением играть в ролевые игры 🎭, заботясь о куклах, как настоящая мама 💕.
Такие игры помогают развивать ответственность, заботу и навыки ухода за маленькими детьми 👶.
Характеристики:
✨ Размер в разложенном виде:45-28-в11см/29см
✨ Материал: пластик + текстиль
✨ Рекомендованный возраст: 3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴

