
Большой кукольный игрушечный домик 7005, дом с мебелью и куклами, домики и мебель для кукол и игрушек
3 069 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7005
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите вашим куколкам новый просторный домик, где будет так приятно устраивать дружеские чаепития и пикники. Такая шикарная вилла понравится каждой девочке, ведь она имеет много разнообразных комнат, оставленных изысканной мебелью, где можно разыграть множество игровых ситуаций.
Домик имеет каркасную конструкцию с картонными стенами, благодаря чему его легко собирать и разбирать, можно даже представить себя маленьким архитектором и создать совершенно новое планирование и фасад виллы.
Особенности:
- - размеры собранного домика: 97х56х93 см;
- - домик имеет три этажа, соединенные лестницей и мини-горками;
- - в комплекте с домом идут мебель к нему и аксессуары для кукол, в том числе посуда и муляжи пищи;
- - в набор добавлено 3 куклы: одна высотой 15 см и две - 10 см;
- - куклы имеют подвижные конечности и резиновые головы;
- - в комплекте с куклами идет одежда и съемная обувь;
- - в комплект включена пошаговая инструкция из сборника домика.
Размеры упаковки:51 см × 22 см × 42 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 930 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 069 ₴








