
Большой кукольный игрушечный домик VC 6036, дом-вилла с мебелью и куклами, 268 дет., домики и мебель для кукол и игрушек
2 534 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VC 6036
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой набор содержит 268 деталей, которые сочетаются в удивительный трехэтажный кукольный домик не только с интерьером, но и экстерьером. В домике есть механический лифт, детская горка, мебель и музыкальный инструмент. Две куклы имеют подвижные конечности и детализированные утонченные черты лица. Они одеты в стильную одежду и съемную обувь. В наборе также фигурка лошади, муляжи посуды и картонные цветные декорации.
Особенности:
- - 268 деталей, 2 куклы, фигурка животного, картонные декорации в игровом наборе;
- - с помощью деталей можно сконструировать трехэтажный кукольный домик с интерьером и экстерьером;
- - легкосборная конструкция;
- - механический лифт;
- - игрушечная горка, мебель, музыкальный инструмент, посуда;
- - куклы имеют подвижные части тела; отличаются друг от друга по размеру и внешнему виду;
- - тело каждой куклы изготовлено из пластика, голова – резиновая, съемная;
- - размер домика: 73х54,8х67 см.
Размер упаковки: 63.5 см × 13.6 см × 40 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 548 мм |
| Высота | 670 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 534 ₴





