
Кукольный игрушечный домик 6687, дом с мебелью и куклами, подсветка, домики и мебель для кукол и игрушек
1 947 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6687
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Только взгляните на этот волшебный замок, разве тем живут добрые феи?
Домик выполнен в виде стилизованной под замок двухэтажной виллы, которая элегантно обставлена мебелью. В набор также включены милые куколки для игры и их пушистых любимцев со всеми необходимыми для ухода за животными аксессуарами.
Особенности:
- - размеры домика в собранном виде: 34.5х24.1х30 см;
- - домик имеет разноцветную подсветку и проигрывает веселую мелодию;
- - домик работает от трех батареек типа “АА” (не включены в набор);
- - в набор добавлены две куклы высотой 11 см;
- - куклы имеют подвижные конечности и резиновые головы;
- - в комплект входят мебель и аксессуары для домика;
- - в набор добавлена иллюстрированная инструкция по сборке и наклейке.
Размеры упаковки:46 см × 25 см × 38 см
Упаковка: Коробка
Возраст: 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 947 ₴





