
Кукольный игрушечный домик 1808, раздвижной дом с мебелью и фигуркой, домики и мебель для кукол и игрушек
1 922 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1808
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настоящее чудо: детализированный кукольный домик с раздвижной конструкцией!
Дом имеет 3 этажа, открытую террасу и небольшой гараж для размещения велосипедов. В комплект также входят флоксовая фигурка мамы мишки и некоторые мебель, которые помогут обустроить первую комнату. Игрушка непременно понравится девочке! Юная хозяйка кукольного домика сможет немного пофантазировать и украсить каждую комнату по своему вкусу!
Особенности:
- - детализированный кукольный домик;
- - игрушечный набор включает 89 деталей;
- - имеет раздвижную конструкцию;
- - включает в себя 3 этажа и открытую террасу;
- - присутствуют дополнительные аксессуары;
- - флоксовая фигурка мамы мишки (высота 9 см);
- - имеет легко сборную конструкцию;
- - присутствует пошаговая инструкция, которая поможет легко собрать дом;
- - размер домика в сложенном виде - 33.5х29.5х45 см;
- - выполнен из прочного пластика.
Комплектация:
- - детали домика;
- - мебель (стол, 4 стула, 2 кресла, журнальный стол, торшер);
- - флоксовая фигурка мамы мишки.
Размеры упаковки:64 см × 20 см × 35.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 922 ₴

