
Кукольный игрушечный домик A 08, раздвижной дом с мебелью и фигуркой, домики и мебель для кукол и игрушек
1 913 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A 08
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Только представьте, как легко можно увлечься созданием собственного маленького мира внутри этого домика! Каждая миниатюрная деталь подарит массу приятных впечатлений и создаст незабываемый досуг.
Особенности:
- - размер домика в собранном виде 42х43х30 см;
- - к домику прилагается флоксовая фигурка;
- - домик состоит из 2-х этажей, имеет дополнительные аксессуары для декора и мебель;
- - игрушка позволяет воспроизводить различные сценарии;
- - набор изготовлен из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
Возраст: 3 лет
Ребенок сможет погрузиться в интересные приключения и побыть в роли главного режиссера своей неповторимой истории.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 913 ₴





