
Кукольный игрушечный домик 16428, дом для куклы с мебелью, домики и мебель для игрушек
1 995 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16428
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Ваша дочь придет в неподдельный восторг от такого подарка, как Дача 16428 с мебелью и аксессуарами. Игровой набор представляет целую фазенду для семьи из 4-х персонажей.
Двухэтажный домик выполнен в розовых и белых тонах, которые так нравятся маленьким девочкам. Снаружи домик украшен большими и маленькими окошками с цветными рамами, красивыми дверями и даже балкончиком.
Теперь, когда мы осмотрели дачу снаружи, пора переходить к внутренней отделке. У комплекті ти знайдеш:
- маму, папу и двух деток, жителей сказочного домика;
- мебель для гостиной, кухни, спальни и ванной комнаты;
- множество мелких деталей, которые делают дачу 16428 особенно интересной в процессе игры;
- слот для батареек, которые обеспечивают свет, как снаружи, так и внутри здания, а также звуковые эффекты.
Пригласи подружек, чтобы вместе разыгрывать сценки из жизни нашей кукольной семьи. Такой кукольный домик не только стимулирует воображение, но также способствует развитию логики и пространственного мышления. С дачей 16428 ваш ребенок будет заниматься, играя!
Размеры / габариты
- Длина (см):70 см
- Ширина (см):12 см
- Высота (см):37 см
Размеры упаковки:74 см × 19 см × 50 см
Упаковка:Корка
Возраст: 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 995 ₴

