
Кукольный игрушечный домик "Счастливая семья" S 01, дом для флоксовых фигурок Зайчиков
1 826 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S 01
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Красивая двухэтажная вилла выполнена в бежево-коричневом цвете с красной крышей и будет по нраву каждой девочке без исключения.
Прекрасная детализация кукольного домика представляет невероятные игровые возможности своей обладательницы.
Чтобы с домом было играть еще интереснее, он открывается по типу книжки. На двух этажах располагаются гостиная, кухня, спальня, ванная комната и терраса, которые можно обставить мебелью и украсить, как пожелается. С первого на второй этаж ведут красивая белоснежная лестница.
Две люстры на батарейках добавляют домика уюта (работают от 3-х батареек типа AG13, которые входят в комплект).
В комплекте к домику идут 2 фигурки животных, живущих в домике, и кукольная мебель.
Домик предназначен для персонажей серии «Счастная семья» или куколок высотой до 9 см.
В наборе: детали домика, 2 фигурки персонажей, мебель, 2 люстры, иллюстрированная инструкция по сборке.
Размеры / габариты
- Длина (см):46 см
- Ширина (см):38 см
- Высота (см):33 см
Размеры упаковки:66 см × 18 см × 35 см
Упаковка:Корка
Возраст: 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 826 ₴


