
Детский электромобиль M 4823EBLR-3 машина автомобиль Mercedes одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, свет фар, красный
5 704 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4823EBLR-3
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электромобиль Bambi Racer M 4823
Артикул: M 4823
Бренд: Bambi Racer
Тип: авто
📏 Размеры:
-
Длина: 97 см
-
Ширина по зеркалам / по колесам: 63 см / 57 см
-
Высота: 45 см
-
Вес: 12,04 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 24 см
🧒 Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: от 3 до 6 лет
⚙️ Мотор и питание:
-
Моторы: 4 шт / 12V / RPM15000
-
Аккумулятор: 12V / 7AH
-
Индикатор заряда батареи: ✅
-
Зарядка: 12V / 1000mA
-
Время зарядки: 8–10 часов
-
Индикатор зарядки: ✅
🔑 Старт:
-
Тип запуска: кнопка
-
Звук при запуске: ✅
-
Плавный старт: ✅
⚡ Скорость и управление:
-
Скорость: 3–6 км/ч
-
Скорости:
-
на панели: 1
-
на пульте: 3
-
-
Газовая ручка: ❌
-
Педаль-тормоз: ❌
💡 Свет:
-
Фары: передние и задние ✅
-
Подсветка: ❌
-
Кнопка включения/выключения света: ❌
🎵 Звук:
-
Музыка: MP3 + USB
-
Слот для карты памяти: ❌
-
Сигнал: на руле ✅
-
Bluetooth: ❌
🎮 Управление:
-
Пульт: 2,4G (с кнопкой STOP)
-
Мобильное приложение (App): ✅
-
Движение вперёд / назад: кнопка
💺 Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремень безопасности: двухточечный
-
Материал: экокожа
-
Ширина сиденья: 34 см
🛞 Колёса:
-
Материал: EVA
-
Передние колёса / диски: 23 см / 17 см
-
Задние колёса / диски: 23 см / 17 см
-
Простой монтаж: ❌
🛠️ Корпус:
-
Материал: пластик
-
Крыша: отсутствует
🌀 Амортизаторы:
-
Передние: ✅
-
Задние: ✅
➕ Дополнительные функции:
-
Двери: открываются в стороны
-
Демо-режим: ✅
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 12.04 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 704 ₴










