
Электромобиль электрокарт детский M 6029EBLR-1(24V) от Bambi, электрический карт с пластиковым сидением, пульт управления, белый
12 911 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6029EBLR-1(24V)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электрокарт Bambi Racer M 6029EBLR | 4 мотора, Bluetooth, SD, EVA-колёса
🔧 Основные характеристики:
-
Артикул: M 6029EBLR
-
Бренд: Bambi Racer
-
Тип: электрокарт
-
Рекомендуемый возраст: от 3 до 8 лет
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг
-
Количество мест: 1
-
Ширина посадочного места: 39 см
-
Ремни безопасности: 5-точечные
-
Материал сиденья: пластик
📏 Габариты товара:
-
Длина: 125 см
-
Ширина: 79 см
-
Высота: 72 см
-
Вес: 29,5 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 39 см
⚙️ Двигатель и аккумулятор:
-
Количество моторов: 4 × 75W
-
Напряжение: 24V
-
Обороты: 12000 RPM
-
Аккумулятор: 1 × 24V / 7Ah
-
Индикатор заряда батареи: есть
-
Зарядное устройство: 24V / 1000mA
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Индикатор зарядки: есть
🚀 Управление и скорость:
-
Запуск: тумблер под сиденьем
-
Плавный старт: есть
-
Скорость движения: 5–7 км/ч
-
Количество скоростей: 4 на панели / 3 с пульта
-
Педаль газа: есть
-
Педаль тормоза: нет
-
Движение вперёд/назад: тумблер
-
Пульт управления: 2.4G с кнопкой STOP
-
Управление через приложение: нет
💡 Свет и звук:
-
Фары: передние
-
Подсветка: отсутствует
-
Кнопка вкл/выкл света: нет
-
Мультимедиа: MP3, USB, AUX, слот для SD/TF карт
-
Поддержка карты памяти: есть
-
Сигнал: на руле
-
Bluetooth: есть
🛞 Колёса и амортизация:
-
Материал колёс: EVA
-
Размер передних/задних колёс (диск): 32 см / 26 см
-
Простая сборка: есть
-
Амортизаторы: передние и задние (с регулировкой жёсткости)
🧩 Корпус и дополнительные функции:
-
Материал корпуса: пластик
-
Крыша: отсутствует
-
Двери: не открываются
-
Дополнительные функции:
-
2 режима движения: задний привод / полный привод
-
Регулируемое по глубине сиденье
-
Задние амортизаторы с регулировкой жёсткости
-
📦 Упаковка:
-
Вес брутто: 34 кг
-
Размер коробки: 114,5 × 63,5 × 39,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Карт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 29.5 кг |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 75 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 12 911 ₴










