
Детский электромобиль M 5025EBLR-8(24V) машина джип двухместный, кожаное сидение, MP3, USB, розовый
12 531 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5025EBLR-8(24V)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электромобиль M 5025EBLR (24V) 🏎⚡️
Артикул: M 5025
Бренд: Bambi Racer
Мощный, стильный и безопасный — M 5025EBLR создан для настоящих маленьких гонщиков! 💥
Двухместный джип-багги подарит море эмоций, комфорта и уверенности на любой дороге 🚗💨
🚙 Основные характеристики:
-
🔰 Тип: джип (багги)
-
👧👦 Возраст: 3–8 лет
-
⚖️ Максимальная нагрузка: до 59 кг
-
📏 Расстояние от сиденья до педалей: 36 см
-
⚙️ Двигатели: 4×90W / 24V / 12000 RPM — мощный разгон 💪
-
🔋 Аккумулятор: 24V 7Ah
-
🔌 Зарядка: 24V / 1000mA
-
⏰ Время зарядки: 8–12 часов
-
🔋 Индикатор батареи: +
🕹️ Управление и функции:
-
🔘 Старт: с кнопки
-
🎵 Звук при запуске: +
-
🚦 Плавный старт: +
-
⚡ Скорость: 3–8 км/ч
-
⚙️ Количество скоростей: 2 (панель) / 3 (пульт)
-
🚗 Движение вперёд/назад: рычаг
-
🎮 Пульт: 2.4G (STOP Button)
-
📱 App-управление: -
💡 Свет и звук:
-
💡 Фары: передние
-
✨ Подсветка: корпуса / вверх
-
🔘 Кнопка включения света: +
-
🎶 Музыка: MP3, USB, BLUETOOTH
-
🔔 Сигнал: на руле
💺 Комфорт и безопасность:
-
👨👩👧👦 Сиденья: 2 места
-
🧷 Ремни безопасности: 3-точечные
-
🪑 Материал сидений: экокожа
-
📏 Ширина посадочных мест: 2×24 см
🛞 Колёса и корпус:
-
🛞 Материал колёс: EVA
-
⚙️ Размер передних/задних: 33×19 см
-
🧩 Монтаж: простой
-
🚪 Двери: открываются в стороны
-
🧱 Корпус: прочный пластик
-
🚗 Амортизаторы: задние +
📦 Размеры:
-
📐 Длина: 118 см
-
↔️ Ширина: 74 см
-
📏 Высота: 71 см
-
⚖️ Вес: 26 кг
-
📦 Коробка: 104×68×42 см, вес брутто — 30 кг
🔥 Детский электромобиль M 5025EBLR (24V) — идеальное сочетание мощности, комфорта и безопасности!
Ребёнок почувствует себя настоящим водителем за рулём стильного и надёжного авто 🌟🚘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 26 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 12 531 ₴









