
Детский электромобиль M 6192EBLR-3(24V) машина джип Toyota двухместный, кожаное сидение, MP3, USB, AUX, красный
10 817 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 6192EBLR-3(24V)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электромобиль-джип Bambi Racer M6192 🚙⚡
Артикул: M6192
Бренд: Bambi Racer
Стильный и мощный детский джип для настоящих маленьких водителей! 💪
M6192 — это надёжный двухместный электромобиль с мягкими EVA-колёсами и комфортным сиденьем из экокожи.
Он подарит массу удовольствия и безопасные прогулки на свежем воздухе 🌤️
⚙️ Основные характеристики:
-
🚗 Тип: джип
-
👧👦 Возраст: от 3 до 8 лет
-
⚖️ Максимальная нагрузка: до 50 кг
-
📏 Размеры:
• длина — 123 см
• ширина — 78 см (по зеркалам) / 64 см (по колёсам)
• высота — 68 см
• расстояние от сиденья до педалей — 50 см -
⚙️ Вес: 22,4 кг
🔋 Двигатель и аккумулятор:
-
⚡ Мотор: 2×200W / 24V / 12000 RPM
-
🔋 Аккумулятор: 24V 5Ah
-
💡 Индикатор батареи: +
-
🔌 Зарядка: 24V / 1000mA
-
⏱️ Время зарядки: 8–12 часов
🚀 Движение и управление:
-
🔘 Старт: кнопка
-
🎶 Звук при старте: +
-
🌟 Плавный старт: +
-
💨 Скорость: 2,5–6 км/ч
-
⚙️ Скорости: 2 (панель) / 3 (пульт)
-
🎮 Пульт управления: 2.4G (STOP BUTTON)
-
🔄 Движение вперёд/назад: кнопка
💡 Свет и звук:
-
💡 Фары: передние и задние
-
🔦 Подсветка: прожекторы
-
🎵 Музыка: MP3 + USB + AUX
-
💽 Карта памяти: +
-
🔔 Сигнал: на руле
-
📶 BLUETOOTH: +
💺 Комфорт и безопасность:
-
👯♂️ Мест: 2
-
🧷 Ремни безопасности: 3-точечные
-
🪑 Сиденье: экокожа (ширина 23 см)
🛞 Колёса:
-
🛞 Материал: EVA (мягкие, бесшумные)
-
⚙️ Размер: передние/задние — 27×19 см
-
🔩 Простой монтаж: +
🧱 Корпус и особенности:
-
🧱 Материал корпуса: пластик
-
🚪 Двери: открываются в стороны
-
⚙️ Амортизаторы: –
-
💡 Крыша: –
📦 Упаковка:
-
⚖️ Вес брутто: 26,1 кг
-
📏 Размер коробки: 125,5×66×32,5 см
✨ Bambi Racer M6192 — надёжный и красивый электромобиль, который подарит ребёнку море эмоций и чувство свободы! 💙🚗💨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 22.4 кг |
| Диаметр передних колес | 270 мм |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 10 817 ₴










