
Детский электромобиль M 4862BR-11 машина военная техника Танк одноместный, пластиковое сидение, USB, свет фар, серый
8 055 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4862BR-11
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электромобиль шестиколесный M 4862BR 🚀🛡️
Артикул: M 4862BR
Бренд: Bambi Racer
Мощный и стильный шестиколесный электромобиль в виде танка для маленьких героев! 🌟
Модель M 4862BR идеально подходит для игр на улице и обеспечивает безопасное и комфортное катание 🏞️
⚙️ Основные характеристики:
-
🏎️ Тип: танк
-
👧👦 Возраст: 3–8 лет
-
⚖️ Максимальная нагрузка: до 30 кг
-
📏 Размеры:
• длина — 127 см
• ширина — 66 см
• высота — 65 см
• расстояние от сиденья до педалей — 56 см -
⚙️ Вес: 21,4 кг
🔋 Двигатель и аккумулятор:
-
⚡ Мотор: 4×35W / 12V / 15000 RPM
-
🔋 Аккумулятор: 12V 7Ah
-
⏱️ Время зарядки: 9–10 ч (не более 15 ч)
-
🔌 Индикатор зарядки: +
🚀 Движение и управление:
-
🔘 Старт: кнопка
-
🎵 Звук при старте: +
-
💨 Скорость: 4–6 км/ч
-
⚙️ Количество скоростей: 1 на панели / 6 на пульте
-
🔄 Движение вперед/назад: кнопка
-
🎮 Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON)
-
📱 App: +
💡 Свет и звук:
-
💡 Фары: передние
-
💡 Подсветка: панель приборов + дуло
-
🎵 Музыка: USB
-
🔔 Сигнал: нет
-
📶 BLUETOOTH: -
💺 Комфорт и безопасность:
-
👧 Количество мест: 1
-
🧷 Ремни безопасности: 2-точечные
-
🪑 Материал сиденья: пластик (ширина 41 см)
🛞 Колеса:
-
🛞 Материал: пластик
-
⚙️ Размер передних колес: 26 см / 14 см
-
🔩 Простой монтаж: -
🧱 Корпус и дополнительные функции:
-
🧱 Материал: пластик
-
⚙️ Амортизаторы: передние +, задние +
-
🎬 Доп. функции: демо-режим
📦 Упаковка:
-
⚖️ Вес брутто: 21,4 кг
-
📏 Размер коробки: 117×63,5×50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 21.4 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 055 ₴










