
Детская каталка-толокар 3в1 машина джип с мотором от педали M 4564B-6, с музыкой и светом, с ручкой для родителей, желтый
2 390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4564B-6
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Функциональный и удобный электромобиль, который сочетает катание с мотором, родительское управление и безопасность. Идеально подойдёт для малышей от 3 лет и выше.
Основные характеристики:
-
Габариты:
-
Длина: 68 см (с родительской ручкой – 87 см)
-
Ширина: 32 см (с подножками – 37 см)
-
Высота до спинки: 55 см
-
Высота до руля: 42 см
-
Высота до ручки: 90 см
-
Высота до сиденья от пола: 28 см
-
От подножки до сиденья: 15 см
-
-
Мотор: 1 шт / 6V
-
Аккумулятор: 6V / 4AH
-
Время зарядки / езды: 8 ч / до 1 ч
-
Зарядка: 6V / 1000mA
Функции:
-
Запуск: тумблер + педаль
-
Режимы движения: вперёд / назад — тумблер
-
Свет: передние фары
-
Звук:
-
Гудок
-
Музыка
-
Регулятор громкости
-
-
Дополнительные возможности:
-
MP3
-
USB
-
Bluetooth
-
Индикатор заряда
-
Кнопка сигнала
-
-
Сиденье: пластиковое, одноместное
-
Колёса: пластиковые, диаметр 17 см
-
Корпус: стандартный, пластиковый
-
Дополнительно:
-
Подножка
-
Защита от падения
-
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 23 кг
-
По возрасту: от 3 до 6 років
Упаковка:
-
Вес брутто / нетто: 6,2 кг / 4,3 кг
-
Размер коробки: 65,5×29,5×35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390 ₴








