
Детский двусторонний мольберт 868A пластиковый, со стульчиком, для девочки и мальчика
1 148 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 868A
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🎨 Двусторонний магнитно-рисовочный мольберт 868A со стульчиком - идеальное место для творчества!
Этот яркий и удобный мольберт поможет ребенку развивать воображение, творческие способности, координацию и мелкую моторику. Конструкция продумана до мелочей — от регулируемой панели до удобного столика и устойчивого основания.
🌟 Особенности мольберта
🔄 Двухсторонняя панель:
Магнитная сторона - для маркеров, игр с магнитами и обучения.
Меловая сторона – для рисования мелом, быстрых зарисовок и упражнений по письму.
🔁 Поворот на 360°
Доска легко вращается, позволяя быстро переходить с одной стороны на другую.
📎 Клипса для бумаги
На меловой стороне предусмотрен фиксатор-прищепка, чтобы закрепить листы бумаги.
💧 Система стабилизации водой
Есть возможность добавить воду в специальный контейнер, чтобы сделать мольберт более устойчивым.
🧰 Удобная полка для принадлежностей
Под доской находится большая полочка для красок, маркеров, мела и других аксессуаров.
🪑 Комплектный стульчик
В наборе идет удобный низкий стульчик, чтобы малыш мог комфортно сидеть и рисовать.
📏 Размеры (из картинки):
- Высота мольберта: 84 / 69,5 см
- Ширина/ глубина: 41 см × 41 см
- Размер коробки: 49,5 × 15,5 × 41,5 см
🎁 У комплект входит
- двусторонний магнитный мольберт
- стульчик
- маркеры
- мел
- губка
- магниты
- полочка
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Вместимость холстов | 2 |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 840 мм |
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
- Цена: 1 148 ₴


