
Детский электромобиль M 5112EBLR-3 машина автомобиль Mercedes одноместный, кожаное сидение, MP3, свет фар, красный
9 455 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5112EBLR-3
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🔹 Возраст ребёнка: от 3 лет
🔹 Максимальная нагрузка: до 30 кг
📏 Габариты
-
Длина: 115 см
-
Ширина (по зеркалам / по колёсам): 68 см / 58 см
-
Высота: 45 см
-
Вес: 17,5 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 29 см
⚙️ Технические характеристики
-
Мотор: 4 × 25W / 12V / 16000 об/мин
-
Аккумулятор: 12V / 9Ah (1 шт)
-
Зарядное устройство: 15V / 1000mA
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Индикатор батареи / зарядки: ✔️
🕹️ Управление
-
Запуск: тумблер
-
Звук при старте: ✔️
-
Плавный старт: ✔️
-
Количество скоростей:
-
В машине: 1
-
На пульте: 3
-
-
Педаль газа: ✔️
-
Педаль тормоза: ✖️
-
Движение вперёд/назад: тумблер
-
Пульт управления: 2,4G с кнопкой STOP
-
Мобильное приложение (APP): ✖️
💡 Освещение
-
Фары: передние и задние
-
Кнопка включения/выключения света: тумблер
-
Подсветка: ✖️
🔊 Мультимедиа
-
Музыка: MP3
-
Bluetooth: ✔️
-
Слот для карты памяти: ✔️
-
Сигнал: на руле
🪑 Сиденье
-
Количество мест: 1
-
Ширина сиденья: 39 см
-
Ремни безопасности: 3-точечные
-
Материал: экокожа
🛞 Колёса
-
Материал: EVA
-
Размер передних / задних колёс (диски): 21 см / 17,5 см
-
Лёгкая сборка: ✔️
🧰 Прочее
-
Материал корпуса: пластик
-
Амортизаторы: отсутствуют
-
Двери: открываются в стороны
-
Дополнительные функции: —
📦 Упаковка
-
Вес брутто: 20,5 кг
-
Размер коробки: 116 × 59 × 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 17.5 кг |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 455 ₴









