
Детский электромобиль мотоцикл трицикл M 5830EBLR-1 электромотоцикл с мягким сидением, музыка, свет, кожаное сидение, белый
9 333 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5830EBLR-1
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Артикул: M 5830EBLR
Бренд: Bambi Racer
Тип: мотоцикл
Размеры товара:
-
Длина: 128 см
-
Ширина по зеркалам/колесам: 59 см
-
Высота: 80 см
-
Вес: 18,2 кг
-
Высота от пола до сиденья: 49 см
-
Высота от подножки до сиденья: 36 см
-
Высота до руля: 63 см
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: 3–8 лет
Мотор:
-
Количество / V / RPM: 2×45W / 12V / RPM11000
Батарея:
-
Количество / V / AH: 12V12AH
-
Индикатор батареи: есть
Зарядка:
-
Питание: 12V/1500mA
-
Время зарядки: 9–10 ч
-
Индикатор зарядки: есть
Старт:
-
Запуск с кнопки
-
Звук при старте: есть
-
Плавный старт в обычном режиме: есть
Скорость:
-
5 км/ч
-
Количество скоростей: на панели – 1, на пульте – 3
-
Ручка газа: есть
-
Педаль-тормоз: есть
Свет:
-
Фары: передние и задние
-
Подсветка: нет
-
Кнопка вкл./выкл. света: нет
Звук:
-
Музыка: MP3 + USB, AUX
-
Карта памяти: есть
-
Сигнал: на панели
-
Bluetooth: есть
Управление:
-
Пульт: есть
-
Приложение (App): есть
-
Движение вперед/назад: тумблер
Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремни безопасности: нет
-
Материал: экокожа
-
Ширина посадочного места: 20 см
Колеса:
-
Материал: EVA
-
Размер передних колес/дисков: 34 см / 29 см
-
Размер задних колес/дисков: 34 см / 29 см
-
Простой монтаж: есть
Корпус:
-
Материал: пласти
Дополнительно:
-
Доп. элементы: картридер SD/TF карт, кофр сзади
Упаковка:
-
Вес брутто: 21,2 кг
-
Размер коробки: 108×52,5×55 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 18.2 кг |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 333 ₴









