
Детский электромобиль M 6055EBLR-3 машина автомобиль Porsche одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, FM, свет фар, красный
8 375 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 6055EBLR-3
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский электромобиль M 6055EBLR Porsche
Артикул: M 6055EBLR
Бренд: NO TM / Porsche
Тип: машина
Размеры товара:
- Длина: 110 см
- Ширина: 65 см (по дзеркалах) / 56 см (по колесах)
- Высота: 44 см
- Вес: 14,5 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 26 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: от 3 до 8 лет
Мотор:
- Количество / Напряжение / RPM: 2×35W / 12V / 12000 об/хв
Батарея:
- Тип: 12V9AH
- Количество: 1
- Индикатор заряда: +
- Зарядка: 12V / 1000mA
- Время зарядки: 8-12 годин
- Индикатор зарядки: +
Старт:
- Тип: тумблер
- Звук при старте: +
- Плавный старт: +
Скорость:
- Диапазон: от 3 до 8 км/ч
- Количество скоростей: 1 (на панели) / 3 (на пульте)
- Педаль газу: +
- Педаль-гальмо: -
Свет:
- Фари: передние и задние
- Кнопка включения/выключения: +
Звук:
- Музика: MP3, USB, AUX, FM
- Карта пам’яті: +
- Сигнал: на кермі
- Bluetooth: +
Управление:
- Пульт: 2.4G с кнопкой STOP
- Движение вперед / назад: тумблер
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: 5-ти точечные
- Материал: экокожа
- Ширина посадочного места: 35 см
Колеса:
- Материал: EVA
- Размер передних колес / дисков: 22 см / 19 см
- Размер задних колес / дисков: 22 см / 19 см
- Простой монтаж: +
Корпус:
- Материал: пластик
- Крыша: -
Амортизатори:
- Передние: +
- Задние: +
Дополнительные функции:
- Двери: открываются
- Колесики для удобного перемещения: +
- Дополнительные элементы:
- Картридер SD/TF
- Тумблер для переключения режима управления (педаль газа или пульт радиоуправления)
Упаковка:
- Вага (брутто): 18,5 кг
- Размеры: 110×56,5×29,5 см
Электромобиль M 6055EBLR Porsche – стильный, комфортный и надежный выбор для активных прогулок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 375 ₴










