на складі

Бассейн прямоугольный каркасный 28271 от фирмы Intex, наливной бассейн, размер 260х160х65см, синий
3 737 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28271
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики бассейна
- Серия: Rectangular Frame
- Структура: Super Tough 3-слойный и износостойкий материал. 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
- Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы.
- Время сборки: 30 мин
- Размер бассейна: (ДхШхВ): 260 см х 160 см х 65 см
- Емкость воды: 2 282 л
- Размер коробки: 91.8 см х 30.5 см х 25.4 см
- Вес упаковки: 17.400 кг
Комплектация бассейна
В комплект каркасного бассейна Intex 28271 входит:
- адаптер для слива воды;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2282 л |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 737 ₴





