на складі

Бассейн круглый каркасный детский "Коралловый риф" 58472 от фирмы Intex, наливной бассейн, размер 244-46см
1 161 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58472
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский каркасный бассейн отлично подойдет для купания детей в летний сезон. Такие игры благоприятно влияют на физическое развитие ребенка и его эмоциональное состояние.
- Каркасный детский бассейн с принтом No.58472.
- Габариты в готовом состоянии 244см х 46см.
- Высота стен 44см, объем заполнения 2040л.
- Ремкомплект.
Бассейн имеет круглую форму и оформлен яркими изображениями. Он относится к типу каркасных. Его можно легко установить и подготовить к купанию без использования дополнительных аксессуаров.
Бассейн выполнен из комбинированного материала. В качестве материала для его каркаса используется крепкий ПВХ (поливинилхлорид), а его дно из винила.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2040 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 161 ₴

