на складі

Бассейн квадратный каркасный 56217 от фирмы Bestway , наливной бассейн, размер 122х122х30см, синий
1 446 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 56217
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический каркас бассейна имеет защитное антикоррозионное покрытие.
Комплектация:
- - надувной бассейн
- - ремкомплект
В бассейне одновременно могут плескаться двое детей.
Вода в бассейне быстро прогревается.
Xарактеристика:
- Размер: 122х122х30,5 см
- Объем: 409 л
- Вес: 4,8 кг
- Возраст: от 3 до 6 лет
- Толщина винила составляет 0,40–0,80 мм.
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 409 л |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30.5 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 446 ₴


