
Синтезатор детский (детское музыкальное пианино на ножках со стульчиком) MSS 016 с микрофоном, от батареек и сети
1 517 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MSS 016
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Это музыкальное пианино подарит ребенку множество творческих возможностей! 37 клавиш дарят возможность играть любимые мелодии и создавать собственные композиции.
Особенности:
- - подсветка;
- - размер собранного пианино: 41х23.5х67 см;
- - микрофон в комплекте
- - регулировка громкости;
- - регулировка темпа;
- - запись и воспроизведение;
- - 37 клавиш;
- - AUX-кабель;
- - в комплекте есть подставка под микрофон и наклейки;
- - работает от 4-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- - работает от сети (USB-AUX кабель в комплекте);
- - 2 AUX-разъема;
- - музыка;
- - режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары или других музыкальных инструментов);
- - выполнено из качественного пластика.
Микрофон в комплекте позволяет сочетать пение и игру, устраивая настоящие концерты дома.
Удобный стульчик входит в набор, так что маленькому музыканту будет комфортно во время занятий, а стильный дизайн и разнообразные музыкальные функции сделают игру еще более увлекательной!
Размеры упаковки:41 см × 22 см × 25 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 517 ₴


