
Синтезатор детский (детское музыкальное пианино на ножках со стульчиком) MTK 022 с микрофоном, от батареек, для девочки
1 162 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MTK 022 pink
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Ваш ребенок будет в восторге от этого милого пианино! Ведь вы подарите ей не просто музыкальный инструмент, а целую станцию для караоке и записи своей собственной музыки.
Размеры / габариты
- Длина (см):42.3 см
- Ширина (см):19 см
- Высота (см):55.2 см
Пианино имеет 10 презаписных мелодий и умеет имитировать звуки 10 инструментов. Также пианино имеет раскладные ножки и собирается в столик, в комплекте к которому идет удобный стул. К инструменту подключается микрофон для караоке, а также пианино имеет разъем для подключения к внешним проигрывателям, таким как смартфоны и компьютеры.
Вместе с этой игрушкой вы подарите ребенку новое хобби, а может даже и новый жизненный захват. Также ваш малыш разовьет мелкую моторику своих рук и свою креативность и музыкальный слух во время игры с этим инструментом.
Особенности:
- - пианино подсвечивается разными цветами в ритм музыки;
- - в пианино записаны 10 различных мелодий;
- - 7 различных ритмов;
- - 4 сэмплы барабанов;
- - 7 инструментов, звуки которых может имитировать пианино;
- - регулируется громкость и скорость темпа;
- - пианино имеет функцию записи и воспроизведения только что проигранной мелодии;
- - в комплекте из пианино идет микрофон для караоке и подставка для него;
- - присутствуют разъемы для микрофона и подключение инструмента к телефону и компьютеру;
- - пианино имеет разборные ножки, которые превращают его в столик;
- - в комплекте из пианино идет стульчик и стойка для нот;
- - пианино работает от трех батареек типа “АА” (не включены в набор).
Размеры упаковки:52 см × 10 см × 34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 552 мм |
- Цена: 1 162 ₴


