
Детский игровой развивающий коврик HX 9158 A для малыша от рождения, детский развивающий музыкальный коврик, с подвесками
1 486 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HX 9158 A / 50989
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий детский коврик-пианино подарит малышу множество веселых моментов и станет отличным местом для игры и развития.
Размер коврика: 99х61 см;
Благодаря сочетанию музыки, световых эффектов и бизиборда ребенок будет с интересом исследовать новые возможности. Клавиши, подсветки и подвесные игрушки помогут развивать слух, моторику и воображение. Коврик выполнен в приятном дизайне, что создает уютную атмосферу для малыша.
Особенности:
- - детский коврик
- - высота дуги: 45 см;
- - 5 текстильных подвесок с погремущими элементами;
- - пианино – бизиборд в виде милого мишки;
- - подсветка;
- - воспроизводит звуки и мелодии;
- - работает от 3х батареек типа АА (в комплект не входят);
- - кольца;
- - подвижные фигурки;
- - шестерни, которые можно вращать;
- - геометрические фигурки;
- - способствует развитию мелкой моторики рук;
- - способствует развитию слуха и фантазии;
- - улучшает когнитивные способности малыша.
Размеры упаковки:47 см × 14 см × 36 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 450 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 486 ₴


