
Большая игровая парковка с треком 981-08 для машинок с лифтом, паркинг-гараж детский
1 479 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 981-08
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🏙️🚘 Многоуровневый гараж для машинок — яркая игра для маленьких гонщиков!
Оригинальный многоуровневый гараж для машинок значительно разнообразит игру маленького непоседы 👦✨. Уже с 3-х лет ребёнок сможет разыгрывать множество сюжетов, придумывать истории и устраивать увлекательные автоприключения 🚦🚗💨.
Все детали легко собираются в единую конструкцию — просто следуйте инструкции, и можно начинать игру!
🔧 В комплект входит:
🚗 Металлические машинки — 8 шт. (размер 6,5 см)
🏢 4 этажа игрового гаража
📏 Габариты гаража: 95 × 43 × 43,5 см
⬆️ Механический лифт
🩷 Наклейки и декоративные элементы
🎮 Особенности игры:
🛣️ Несколько спусков и подъёмов — больше динамики и вариантов движения
🅿️ Удобные стоянки и смотровые площадки
🎨 Красочные наклейки для оформления
🚘 Достаточно места для всех машинок из набора, а также для собственных коллекционных моделек
🎁 Размер коробки: 78 × 51 × 11 см 📦
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 950 мм |
| Ширина в собранном виде | 430 мм |
| Высота в собранном виде | 435 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴



