
Детский электромобиль M 3259EBLR-1-2 машина джип, одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, FM, в расцветке Полиция
10 465 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3259EBLR-1-2
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский электромобиль – технические характеристики
Габариты:- Длина: 128 см
- Ширина: 64 см (по колесам) / 74 см (по зеркалам)
- Высота: 57 см
- Количество: 2
- Мощность: 12V
- Обороты (RPM): 12000
- Напряжение / Ёмкость: 12V / 9AH
- Количество: 1
- Сила тока: 1000mA
- Штекер: круглый одинарный
- Напряжение: 12V
- Запуск кнопкой: есть
- Звук при старте: есть
- Плавный старт: есть
- Плавная остановка: есть
- В машине: 2
- На пульте: 3
- Переключение скоростей (тумблер): есть
- Вперёд-назад (тумблер): есть
- Передние фары: есть
- Задние фары: есть
- Подсветка панели: есть
- Кнопка включения мигалок + звук сирены: есть
- Регулировка громкости: есть
- Сигнал на руле: есть
- Дополнительные кнопки на панели:
- MP3: есть
- SD-карта: есть
- USB: есть
- FM-радио: есть
- Индикатор заряда батареи: есть
- Частота: 2,4G
- Bluetooth (STOP BUTTON): есть
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: есть
- Материал сиденья: экокожа
- Материал: EVA
- Размер колеса / диска: 25 см / 20,5 см
- Материал: пластик
- Количество слоёв коробки: 7
- Цвет картона: коричневый
- Открывающиеся двери: есть
- Выдвижная передняя ручка и вспомогательные колёса сзади: есть
- Громкоговоритель: есть
- Передние / задние: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | FM-приемник, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 57 см |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 465 ₴









