
Детский квадроцикл M 6080EL-3(24V) электромобиль электроквадроцикл, 4 мотора 200W, красный
13 575 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 6080EL-3(24V)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
⚡ Электрический квадроцикл M 6080EL-3 (24V)
Артикул: M 6080EL
Бренд: NO TM / Can-Am
Тип: квадроцикл 🛵
📏 Размеры и параметры
-
Длина: 113 см
-
Ширина (по дзеркалах/колесам): 69 см
-
Высота: 71 см
-
Вес: 27,5 кг ⚖️
-
Высота от пола до сиденья: 47 см
-
Высота от подножки до сиденья: 29 см
-
Высота до руля: 63 см
🧒 Допустимая нагрузка
-
По весу: до 50 кг
-
По возрасту: 3-8 лет 👶➡️🧒
🔋 Мотор и батарея
-
Мотори: 4×200W / 24V / 12000 RPM ⚙️
-
Батарея: 24V 7Ah
-
Индикатор батареи: ✔️
-
Зарядка: 28,8V / 800mA
-
Время зарядки: 8–12 год ⏳
-
Индикатор зарядки: ✔️
🟢 Старт и управление
-
Запуск с кнопки: ✔️
-
Звук при старте: ✔️
-
Плавный старт: ✖️
-
Движение вперед / назад: тумблер 🔄
🏎 Скорость
-
Максимум: 3–8 км/год
-
Количество скоростей: 4
-
Педаль газу: ✔️
-
Педаль-гальмо: ✖️
💡 Свет
-
Фари: передние и задние 🔦
-
Подсветка: ✖️
-
Кнопка света: ✔️
🎵 Звук и мультимедиа
-
Музика: MP3, USB, AUX, FM
-
Карта памяти: ✔️
-
Сигнал: ✖️
-
Bluetooth: ✔️ 📱
🪑 Сиденье
-
Місць: 2
-
Ремни: 2-х точечные
-
Материал: экокожа
-
Ширина сиденья: 22 см
🛞 Колеса
-
Материал: EVA (мягкие, бесшумные)
-
Передние колеса: 34 см / диск 26 см
-
Задние колеса: 34 см / диск 26 см
-
Легкий монтаж: ✔️
🛡 Корпус и амортизация
-
Материал корпуса: пластик
-
Крыша: ✖️
-
Амортизатори:
-
Передние: ✖️
-
Задние: ✔️
-
✨ Дополнительные функции
-
Картридер для SD/TF карт
-
4 скорости:
-
задний привод - высокая / низкая
-
полный повод - высокая / низкая
-
📦 Коробка
-
Вес брутто: 32 кг
-
Размер: 112 × 60 × 46 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары, Амортизатор, MP3-разъем, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 27.5 кг |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 13 575 ₴










