
Пожарная машина "Щенячий патруль" 21251, интерактивная, со светом и звуком, в наборе фигурки Щенячего патруля
3 197 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21251
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор 21251 порадует каждого поклонника знаменитого мультсериала о храбрых щенках.
Данный набор выполнен в виде большой пожарной машины, с откидной спасательной лестницей.
В состав набора входит;
- - пожарная машина;
- - 3 героя-сахаров;
- - 4 снаряди;
- - 3 спасательные машинки.
- Особенности набора:
- - пожарная машинка оснащена звуковыми и световыми эффектами;
- - стреляющая снарядами пушка;
- - подвижные элементы;
- - у щенков подвижные лапки и голова;
Звуковые и световые эффекты машинки работают от 3-х батареек типа AG 13
Размеры / габариты
- Длина (см):63 см
- Ширина (см):16 см
- Высота (см):24 см
Размеры упаковки:72 см × 20 см × 44 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 197 ₴

