
Детский развивающий игровой центр-столик 2601 музыкальный, детские развивающие игрушки
2 084 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2601
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Садись за яркий разноцветный столик и проводи время интересно, полезно и весело! Мультифункциональная игрушка способствует развитию зрительного, слухового, тактильного восприятия. А еще - помогает малышу развивать скорость реакции и мелкую моторику рук.
Размер столика: 41х39х37 см.
Особенности:
- - несколько игр на одной игровой панели;
- - игровая панель легко трансфморируется в игровой столик и наоборот;
- - безопасный молоточек в наборе;
- - подвижные шестерни;
- - пианино воспроизводит ноты;
- - звуковые эффекты;
- - песни и мелодии;
- - английские слова и фразы;
- - 2 вида погремушки на игровой панели;
- - стукалка и игра на реакцию;
- - регулировка громкости;
- - яркая подсветка;
- - пальчиковые игры;
- - развитие зрительного, слухового, тактильного восприятия;
- - игрушка работает от 4-х батареек типа АА (не прилагаются);
- - изготовлена из пластика;
Размеры упаковки:64.9 см × 14.9 см × 42.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 084 ₴


