
Детский электромобиль мотоцикл M 5806EL-5 электромотоцикл трицикл, музыка, свет, кожаное сидение, зеленый
5 949 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5806EL-5
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚀 Детский электрический трехколесный байк M 5806EL
Стильный, устойчивый и безопасный байк для маленьких водителей от Bambi Racer. Идеальный вариант первого электротранспорта для детей 3-8 лет! 🏍️✨
📏 Габариты и эргономика
-
Длина: 106 см
-
Ширина: 54 см
-
Высота: 68 см
-
Вес: 12,55 кг
-
Высота сиденья от пола: 48 см
-
Высота от подножки до сиденья: 30 см
-
Высота до руля: 53 см
-
Ширина сиденья: 18 см
✔ Трехколесная конструкция обеспечивает максимальную устойчивость и комфорт.
💪 Нагрузка и возраст
-
Максимальный вес ребенка: до 30 кг
-
Возраст: 3-8 лет
⚙️ Мощность и техническая часть
-
Двигатели: 2 × 35W, 12V, 15000 RPM
-
Аккумулятор: 12V / 4.5Ah
-
Индикатор заряда батареи: ✔️
🔌 Зарядка:
-
12V / 1000mA
-
Время зарядки: 9–10 годин
-
Индикатор зарядки: ✔️
🏁 Управление и скоростные возможности
-
Максимальная скорость: до 3 км/ч
-
Количество скоростей: 1
-
Старт: тумблер со звуковым эффектом
-
Плавный старт: ✔️
-
Газ: ручка
-
Тормоз: педаль
-
Движение вперед/назад: тумблер
💡 Освещение и мультимедиа
-
Передние фары
-
Музика: MP3, USB, AUX
-
SD/TF картридер: ✔️
-
Сигнал: на панелі
-
Bluetooth: ✔️
🪑 Комфорт и материалы
-
Сиденье из экокожи
-
1 место
-
Колеса EVA, размер 32 см (передние/задние)
-
Легкий монтаж колес: ✔️
-
Корпус: прочный пластик
⭐ Дополнительные особенности
-
Двери: ✖️
-
Демо-режим: ✖️
-
Дополнительные колесики: ✖️
-
Кондиционер: ✖️
-
Килимок: ✖️
-
Прицеп: ✖️
📦 Упаковка
-
Вес брутто: 14,25 кг
-
Размеры коробки: 91 × 37 × 54 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 12.55 кг |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 949 ₴









