
Машина Джип на пульте управления HB-P 1001/2/3, вездеход на радиоуправлении, резиновые покрышки, 3 вида
2 443 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HB-P 1001/2/3 три види
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не машинка, а настоящий вездеход! Эта яркая машинка на радиоуправлении не боится никаких помех на своем пути, ведь с такими огромными колесами, как у нее, их будет очень легко преодолеть.
Особенности:
- - размеры: 43.5х26х25 см;
- - джип имеет функциональную подвеску и резиновые шины на колесах;
- - машинка является полноприводной (4RD);
- - джип выполнен в масштабе 1:10;
- - джип работает от аккумулятора 9.6 V, который с проводом для его подзарядки включен в набор;
- - пульт управления игрушкой работает от трех батареек типа “АА” (включая набор);
- - в набор включено иллюстрированную инструкцию по использованию игрушки.
Игрушка выполнена в масштабе 1:10 до реального автомобиля, поэтому ее размеры поразят каждого ценителя радиоуправляемой техники. Также машинка имеет функциональную подвеску с амортизаторами, поэтому большинство неровностей трассы она даже не почувствует. Благодаря резиновым шинам с протекторным покрытием игрушка отлично держится дороги и может выполнять фантастические трюки и повороты.
Размеры упаковки:55.7 см × 30.6 см × 30.4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 9.6 В |
| Размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 443 ₴

