
Настольный детский футбол 2889, на штангах, детский игровой стол футбол, настольные игры
2 469 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2889
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный футбол - это увлекательная интерактивная игра, которая имитирует футбольный матч, который можно начать прямо у себя в комнате с помощью этого столика.
Особенности:
- - размер стола 69х36.5х62 см;
- - к игре прилагается 2 мячика;
- - способ игры достаточно прост – выбирай команду за которую ты будешь играть и тяни соответствующие стержни, чтобы или передвинуть игроков, или покрутить их для передачи мяча или забивания гола;
- - игра рассчитана на 2 игрока;
- - в игре участвует 18 фигурок футболистов (вместе с вратарями);
- - набор изготовлен из качественных материалов, которые являются безопасными для здоровья ребенка и обеспечат веселую игру.
Игроки управляют маленькими фигурками футболистов, двигая их по специальному полю с помощью столбиков. Это отличный способ отдыха для детей и взрослых, который основан на скорости реакции, ощущении координации и стратегии. Именно поэтому этот футбол станет большим развлечением для друзей и семьи, а также отличным поводом для соревнований и развития навыков.
Размеры упаковки:70 см × 8 см × 36 см
Возраст: 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 469 ₴


