
Настольный детский футбол 2379, деревянный, на штангах, детский игровой стол футбол, настольные игры
2 323 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2379
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Игровой набор 2379 - спортивная динамичная игра, которая подарит море удовольствия и позитива, как взрослым, так и малышам.
Размер стола в собранном виде - 79.5 х 36 х 61.5 см.
С таким приобретением вне зависимости от погодных условий и времени года, не выходя из дома, можно устраивать захватывающие матчи.
Комплектация:
- - игровое поле;
- - ножки и дополнительные детали для стола;
- - 2 циферблати;
- - крепления;
- - 2 пластиковых мяча;
- - 6 металлических штанг с пластиковыми фигурками.
Правила игры достаточно просты и интуитивно понятны: с помощью телескопической рукоятки, на которых размещены фигурки игроков необходимо обойти противника и забить мяч в ворота, но при этом не забывать про защиту своей стороны. Высокие бортики стола предупреждают вылеты мяча за пределы поля. А для ведения честного счета предусмотрен специальный циферблат на каждой стороне ворот, где Вы сможете фиксировать результат игры.
Компактный футбольный стол отлично впишется в любой интерьер, будь то квартира или офис и станет лучшим приобретением для всей семьи!
Модель выполнена из экологически чистого материала - прочного ДСП, дополнена металлическими элементами и деталями из первичного пластика. Дизайн сочетает в себе лаконичные, стильные цвета: синий, белый и зеленый. А боковые бортики украшены яркими наклейками с надписями "Football sports".
Размеры упаковки:73 см × 8 см × 36 см
Возраст: 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 615 мм |
- Цена: 2 323 ₴


