
Настольный детский футбол XJ 803-2, деревянный, на штангах, детский игровой стол футбол, настольные игры
2 297 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XJ 803-2
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Футбол - это интересная увлекательная игра, которая понравится не только детям, но и взрослым.
Размер стола: 69Х36х66 см.
Устраивайте настоящие спортивные матчи прямо у себя в комнате с футбольным столом XJ 803-2,
Деревянный стол оснащен 9-ю подвижными штырями и предназначен для двух игроков. На каждом штыре установлены фигурки игроков. В каждой команде по 9 игроков.
Задача игры такая же, как и в настоящем футболе – главное не дать противникам забить гол в ваши ворота! Передвигая и вращая штыри, игроки будут перемещать мяч по полю. Передавая пасы той или иной фигурке, игроки обеспечат себе и наблюдает реалистичную игру.
По обе стороны стола для каждого игрока установлены счетчики, с помощью которых они будут подбивать итоги, считая забитые голы.
С футбольным столом ребенок почувствует дух соперничества, научится принимать победы и поражения и просто весело и интересно проведет время.
Размеры упаковки: 70.5 см × 36 см × 7.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: 2 297 ₴


