
Детский туалетный столик-трюмо 7 GT 07 A "Glamour Girls", трюмо для девочки интерактивное, розовое
2 280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7 GT 07 A
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите удивить свою маленькую красавицу? Это трюмо точно справится с этой не простой задачей! В комплекте есть все, чтобы почувствовать себя настоящей звездочкой: фен и стайлер с эффектами, зеркальце, расчески, аксессуары и имитация косметики.
Особенности:
- - размеры трюмо: 71х32,5х73,5 см;
- - фен работает от 3-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- - стайлер работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- - стайлер воспроизводит звук и подсвечивается;
- - фен воспроизводит звуки, имитируя работу фена;
- - в комплекте добавлена имитация косметики, расческа и другие аксессуары;
- - дзеркальце;
- - выполнено из пластика.
Трюмо помогает развивать фантазию, креативность и чувство стиля.
Размеры упаковки: 47 см × 24 см × 65 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 735 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴


