
Танк на пульте управления 6615 A ездит на гусеницах, стреляет мягкими орбизами, крутится башня, 2 вида, танк на радиоуправлении
1 494 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6615 A два кольори
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мимо этого невероятного танка не пройдет ни один ценитель мощной военной техники. Выполнен в футуристическом дизайне, он сразу привлекает к себе внимание каждого.
Габаритные размеры: 26,5х16,5х14,5 см;
Особенности:
- - эффектная подсветка;
- - гусеничный ход (резиненные гусеницы);
- - стреляет орбизами (2 пакетика в комплекте);
- - вышка вращается при нажатии кнопки на пульте управления;
- - звук выстрелов и работы двигателя;
- - режим со звуком и без звука;
- - кружка на месте;
- - тип питания - аккумуляторная батарея 3,7 V;
- - пульт управления 2.4 Ghz работает от 2-х батареек “АА” (не прилагаются).
Танк имеет гусеничный ход, благодаря чему его движение плавное, быстрое и маневренное. Модель имеет изысканную форму с округлыми краями, красоту которой подчеркивает эффектная подсветка. Военная машина имеет подвижную башню и может стрелять гидрогелевыми шариками, стоит лишь выбрать нужную цель.
Размеры упаковки:42 см × 22 см × 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 494 ₴

