
Детский квадроцикл 3в1 M 6123EBLR-5 каталка-толокар-электромобиль с родительской ручкой, с мотором от педали, зеленый
3 177 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6123EBLR-5
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский квадроцикл 3в1 M 6123EBLR
🚀 Стильный, удобный и безопасный квадроцикл для самых маленьких гонщиков!
Отлично подходит детям от 3 лет, сочетая в себе сразу 3 функции в одном транспорте!
🔧 Основные характеристики:
-
📏 Размеры: 69 × 41 × 89 см
-
⚖️ Вес: 6 кг
-
💺 Высота сиденья от пола: 30 см
-
🧒 Нагрузка: до 35 кг
-
🔋 Аккумулятор: 6V / 4.5Ah, индикатор заряда ✔️
-
⚡ Мотор: 1×25W / 6V / 15000 RPM
🎮 Управление и функции:
-
▶️ Запуск кнопкой
-
🏁 Скорость: до 3 км/ч
-
🚦 Газ — педаль
-
🔄 Езда вперёд/назад — тумблер
-
🎮 Пульт управления для родителей ✔️
-
🔊 Мелодии MP3, USB, сигнал, Bluetooth
-
💡 Передние фары
🛋️ Комфорт:
-
🚗 Посадочное место: 1
-
🪑 Сиденье из экокожи
-
🔘 Колеса EVA (21 см)
⭐ Дополнительные преимущества:
-
👶 Родительская ручка для управления
-
🔧 Функция регулировки колёс
-
🛡 Защита от падения
-
📀 Картридер SD/TF
📦 Коробка:
-
Вес брутто: 8 кг
-
Размеры: 68.5 × 37.5 × 31 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 89 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 177 ₴









