на складі

Ходунки-толкатель-каталка детские S918 Musical Piano Lion Walker, с развивающей игровой панелью, детские ходунки для детей
1 119 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S918
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная каталка-ходунки Musical Piano Lion Walker – лучший друг малыша, когда он только учится ходить! Зебра готова стать ему опорой при первых шагах.
Особенности интерактивной игрушки Bambi Musical Piano Lion Walker S918:
- регулировка громкости;
- световые эффекты;
- слова на английском
- питание: 4 батареи типа АА.
- размер ходунков: 43-44-52см
Красочные надписи на картинках формируют у ребенка интерес к чтению, а блестящие кнопочки развивают визуальное восприятие. Игрушка способствует развитию речевых навыков. С такой игрушкой Вашему ребенку не придется скучать, ведь это не только игра, но и увлекательное обучение.
Интерактивная игрушка имеет 3 режима работы:
- 1-музыка, ноты;
- 2-смех, музыка, слова на английском языке;
- 3-музыка, ноты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴




